Более 2000 человек работают в псковских частных охранных организациях

Опубликовано: 24 марта 2015 г. в 20:42 2 0Нет комментариев0

24 марта в Пскове под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области полковника полиции Игоря Иванова состоялось плановое заседание Координационного совета по взаимодействию органов внутренних дел с частными охранными организациями. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, обсуждены результаты совместной работы полиции и охранных структур в 2014 году.

Внастоящее время в Псковской области зарегистрировано 96 субъектов, осуществляющих охранную и детективную деятельность. Из них - 91 частная охранная организация. Общая численность работников этих структур составляет 2132 человека, под охраной которых находится 3473 объектов различной формы собственности. В 2014 году работниками частных охранных организаций за совершение различных правонарушений задержано 110 человек.

В ходе совещания ряд руководителей частных охранных организаций и охранников были награждены Почетными грамотами УМВД России по Псковской области. Затем были обсуждены вопросы изменения в действующем законодательстве, а также организации взаимодействия по охране общественного порядка в период празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.