Псковские единороссы потребовали от КПРФ не надевать знамя Победы на рыбацкие удилища

Опубликовано: 26 марта 2015 г. в 16:46 1 0Нет комментариев0

Псковские единороссы потребовали от КПРФ не надевать знамя Победы на рыбацкие удилища. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 26 марта на 40-й сессии Псковского областного Собрания депутатов при рассмотрении проекта областного закона «О копии знамени Победы».

Вместе с законопроектом депутаты обсудили поведение представителей КПРФ в день памяти 6-й роты 1 марта.

Вице-спикер Виктор Остренко обратился к КПРФ с просьбой «не подменять знаменем Победы свои партийные атрибуты». «Если вы используете копию знамени Победы, не выносите его на рыбацких удилищах, это позорит и оскверняет память», - сказал он. Слова Виктора Остренко депутаты из «Единой России» и ЛДПР встретили аплодисментами.

Депутат Дарья Козьякова также обратилась к своему коллеге Алексею Федорову (КПРФ) с предложением воспринять эти слова «не как критику, а как просьбу». Она тоже была свидетелем выноса знамени Победы на рыбацком удилище в поселке Идрица.

«И это было ужасно, когда представители вашей партии нанизали его на удочку и шли в шествии. Знамя прогибалось на ветру, било по головам детям и ветеранов, это было ужасное зрелище», - поделилась впечатлениями Дарья Козьякова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.