В Пустошкинском районе осудили двух мужчин, обокравших магазин райпо

Опубликовано: 27 марта 2015 г. в 19:33 4 0Нет комментариев0

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 2 жителей Пустошкинского района, обвиняемых в совершении кражи имущества группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель прокурора Пустошкинского района Инна Балмышева, установлено, что в ноябре 2014 года подсудимые, вступив в преступный сговор, сорвав навесной замок, совершили проникновение в магазин Пустошкинского райпо в деревне Пыжово, откуда похитили товарно-материальные ценности на сумму более 3 тыс. руб. и денежные средства работника магазина в размере более 7 тыс. руб.

Приговором Опочецкого районного суда от 25 марта один из мужчин признан виновным в совершении указанного преступления. В связи с наличием рецидива преступления ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 3 месяца без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Второй мужчина также признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде 240 часов обязательных работ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.