Коммунист Мурылев может стать кандидатом на пост регионального бизнес-омбудсмена

Опубликовано: 30 марта 2015 г. в 22:16 1 0Нет комментариев0

Бизнесмен из Великих Лук, депутат областного Собрания (фракция КПРФ) Аркадий Мурылев может стать кандидатом на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из источника в руководстве регионального отделения компартии, завтра заявление А. Мурылева о выдвижении его кандидатуры рассмотрит секретариат обкома КПРФ.

Напомним, необходимость в назначении нового уполномоченного по правам предпринимателей возникла в связи с тем, что прежний региональный бизнес-омбудсмен Петр Слепченко покинул этот пост по собственному желанию. 26 марта Псковское областное Собрание депутатов удовлетворило заявление П. Слепченко о досрочном освобождении его от должности.

Аркадий Мурылев родился в 1976 году в Польше. В 2013 году окончил Санкт - Петербургский университет сервиса и экономики по специальности «экономика и управление на предприятии (в сфере сервиса)». Работал индивидуальным предпринимателем, водителем, оператором выпуска эфира на великолукском телевидении, помощником депутата Госдумы Владимира Никитина, коммерческим директором фирмы.

С 2011 года – генеральный директор ООО «МедиаПроспект Луки».

С 2007 года – депутат Псковского областного Собрания (фракция КПРФ).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.