В Дедовичах мужчину будут судить за угрозу убийством и смертельное избиение

Опубликовано: 31 марта 2015 г. в 17:00 2 0Нет комментариев0

Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119 (угроза убийством) и ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего) УК РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном управлении СКР, о версии следствия, 3 мая 2014 года подозреваемый вместе со своей знакомой пришел в квартиру бывшей сожительницы в п.Дедовичи. Полагая, что последняя приревновала его к новой знакомой и забрала ключи от их квартиры, он схватил нож и угрожал хозяйке убийством.

26 июня 2014 года пришел в дом потерпевшего в п.Дедовичи. В процессе застолья он поссорился с последним и нанес ему множество ударов кулаками в область в область головы. С черепно-мозговой травмой мужчина был госпитализирован, однако 3 июля 2014 года от полученного телесного повреждения скончался.

Изучение личности данного лица показало, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей и незаконный оборот наркотиков.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.