3 апреля в Порхове пройдет зональный этап областного фестиваля «Мы из будущего»

Опубликовано: 31 марта 2015 г. в 16:43 2 0Нет комментариев0

Продолжается зональный этап областного фестиваля творчества по поддержке талантливых детей, проживающих в сельской местности «Мы из будущего». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном центре народного творчества, 3 апреля Порховский социально-культурный комплекс принимает талантливых детей из Порховского, Стругокрасненского, Дновского, Дедовичского, Гдовского и Плюсского районов области.

Напомним, с 1994 года фестиваль открыл десятки талантливых детей от 4-х до 17 лет по всем жанрам самодеятельного творчества. Он стал самостоятельным педагогическим проектом, в реализацию которого включены дети, родители и руководители-педагоги.

Фестиваль организован Псковским областным центром народного творчества и проводится совместно с муниципальными образованиями с целью создания условий для развития и популяризации творческих способностей детей. У фестиваля немало поклонников, которые поддерживают юные таланты, учреждают персональные стипендии и именные призы. Лучшие коллективы и исполнители участвуют во Всероссийских и Международных конкурсах и фестивалях.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.