В марте работодатели Псковской области чаще всего искали специалистов в сфере продаж, маркетинга и PR

Опубликовано: 2 апреля 2015 г. в 18:09 2 0Нет комментариев0

Служба исследований компании HeadHunter подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Псковской области за март. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании, специалисты проанализировали 776 вакансий, созданные на портале работодателями региона в прошедшем месяце.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в марте стали специалисты сферы продаж (29,8% от общего числа вакансий), маркетинга, рекламы и PR (17,4%), а также банковской сферы и лизинга (12,1%).

Меньше всего сотрудников искали спортивные клубы, фитнес-центры, салоны красоты. Также мало вакансий было размещено в сферах «Консультирование», «Закупки» и «Государственная служба, некоммерческие организации».

Самой привлекательной вакансией месяца стала позиция руководителя отдела эксплуатации и ремонта сельхозтехники с зарплатой до 150 тысяч рублей. На втором месте оказалась работа менеджером по экспортным продажам с зарплатой от 100 тысяч рублей, на третьем - начальником отдела продаж с окладом от 50 до 90 тысяч рублей. При этом, размер средней заработной платы в Псковской области, на основе анализа размещенных на сайте вакансий, в этот период составил 25 тысяч рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.