Сегодня на Бали состоится церемония кремации погибшей псковички

Опубликовано: 8 апреля 2015 г. в 9:31 18 0Нет комментариев0

Сегодня, 8 апреля, на острове Бали (Индонезия) состоится церемония кремации тела псковички Лены Баловневой, которая скончалась 5 апреля от травм полученных в ДТП 1 апреля. Об этом сообщил в группе «ВКонтакте» её друг Артём Корюшкин.

«Ребята, информация для живущих на Бали, тех, кто следил за ситуацией с Игорем и Леной. Все сочувствующие и сильные духом могут прийти на церемонию кремации тела Лены. Она пройдет на Нуса Дуа (ехать с аэропорта по Байпасс Нгура Рай) в крематории на территории Christian Cemetery в 15:00. Прах будет развеян примерно в 18:00 на Блю Поинте», - написал Артём.

Также в группе сообщается, что сегодня в храме Александра Невского в Пскове пройдёт заочное отпевание девушки.

Напомним, 1 апреля на острове Бали (Индонезия) в ДТП серьезно пострадали псковичи Лена Баловнева и Игорь Ефимов. Молодые люди ехали на мотоцикле, когда их сбил грузовик.

Лена, для которой ДТП закончилось черепно-мозговой травмой с кровоизлиянием в мозг, проколом легкого и переломом таза, скончалась, не приходя в сознание. Ей были сделаны операции на головном мозге и на легком.

Спутник Елены, Игорь, получил открытый перелом. Ему также была сделана операция. Ранее сообщалось, что он находится в стационаре и его жизнь вне опасности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.