Андрей Турчак просматривает сайт turchak. ru — Александр Машкарин

Опубликовано: 8 апреля 2015 г. в 13:54 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак просматривает свой сайт turchak.ru. Об этом в ходе программы «Дом Советов» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил начальник управления по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области Александр Машкарин, отвечая на вопрос радиослушателя.

«Я повторю слова Андрея Турчака, которые были сказаны на последней встрече без галстуков. Сайт ждет обновление, переформатирование в ближайшее время», - сказал он.

Александр Машкарин согласился с тем, что сайт стал менее эффективным с точки зрения общения с представителями властных структур. «Но он очень четко выявляет проблемную ситуацию в разных сферах деятельности и четко дает представление о болевых точках. На наиболее острые вопросы реакция следует сразу», - отметил руководитель управления.

Александр Машкарин заверил, что губернатор просматривает сайт turchak.ru. На вопрос, почему Андрей Турчак перестал неформально общаться с псковичами на данном портале, он ответил, что у главы региона достаточно других коммуникативных площадок. «Гораздо более ценно взглянуть людям в глаза и сказать все напрямую», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.