В первый день сбора вопросов к «прямой линии» с Путиным подано в 8 раз больше вопросов, чем год назад

Опубликовано: 9 апреля 2015 г. в 22:14 2 0Нет комментариев0

В первый день сбора вопросов к «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным подано в восемь раз больше вопросов, чем за тот же период годом ранее. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков привел первые данные о количестве вопросов, поступивших от граждан к прямой линии с президентом, которая состоится 16 апреля.

По данным «Росбалта», сбор вопросов начался сегодня в 12.00. По состоянию на 18.00 поступило 48 тысяч 670 звонков, на аналогичное время в 2014 году звонков поступило 6 тысяч 900, сообщил Песков. По его словам, в минуту на 18.00 операторы фиксировали 1459 дозвонов. За этот же период поступило почти 11 тысяч СМС-сообщений, 683 - ММС-сообщений и 211 видеообращений.

Лидируют по вопросам Москва и Центральный федеральный округ. На втором месте - Приволжский федеральный округ.

По слоавм Пескова, пока говорить по тематике вопросов преждевременно. Тем не менее, больше всего вопросов по социальному обеспечению и социальной защите населения, на втором месте - вопросы ЖКХ, на третьем - касающиеся прав и свобод человека и гражданина. Песков отметил, что поступает много вопросов, связанных с кризисными проявлениями и коррупцией.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.