Михаил Хоронен: Люди, не очень грамотно работавшие на своих должностях, должны знать, что их место работы не вечно

Опубликовано: 10 апреля 2015 г. в 13:32 3 0Нет комментариев0

Экс-мэр города Пскова Михаил Хоронен считает, что новые структурные изменения в администрации Псковской области необходимы и в целом верны, хотя в каждом подобном решении есть как положительные, так и отрицательные стороны.

«Не все сразу получится так, как желают исполнители реорганизации, но в целом все делается правильно», - сказал он в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). В частности, экс-мэр Псков считает правильным решение по реорганизации дорожного комитета, который переименовывается в государственный комитет по транспорту. «То, что полномочия в сфере транспорта теперь возложены на комитет по дорожному хозяйству, правильно. В области много дорог федерального, регионального, муниципального значения. А координатора этой программы, кроме заместителя губернатора по вопросам ЖКХ, у которого и так много забот, не было», - пояснил Михаил Хоронен.

В то же время он не совсем согласен с правильностью передачи полномочий в сфере связи на госуправление по информационной политике и связям с общественностью. «Возможно, связь нужно было передавать в иную структуру», - полагает экс-мэр города.

В целом Михаил Хоронен одобряет поиск «новых опытных руководителей структурных подразделений администрации региона». «Люди, которые не очень активно и грамотно работали на своих должностях, должны знать, что их место работы не вечно», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.