Жаркая весна с новым автомобилем

Опубликовано: 13 апреля 2015 г. в 16:22 0 0Нет комментариев0

Весна – это не только подснежники, яркое солнце и тёплый ветер. Весна – это время обновления гардероба, время подготовки к летнему сезону и выбора нового автомобиля. Этим летом будет жарко, поэтому готовиться надо заранее.

Автоцентр «Еврокарс» в Пскове предлагает японский Datsun (Датсун), Nissan Almera (Ниссан Альмера), Volkswagen Polo (Фольксваген Поло) седан и другие автомобили известных марок по ценам дилера.

Более подробная информацию об услугах Автоцентра «Еврокарс»: на сайте http://www.evcars.ru/ либо по телефонам: 8(8112) 728-000; 729-000, либо в самом автоцентре по адресу, Псков, ул. Чудская, 7.

Группа Автоцентра В Контакте

DATSUN on-DO

В Автоцентре «Еврокарс» на Чудской, 7 теперь в продаже автомобиль DATSUN on-DO ОТ 378000 рублей.

Японское качество и адаптация к российским условиям;

Один из самых больших багажников в своём классе (530 литров);

Гарантия 3 года или 100 000 км пробега!

Контактный телефон: 728-000

Новый Nissan Almera

Новый Nissan Almera объединяет черты классического седана с элегантными стилистическими решениями. Выразительный дизайн хромированной решетки радиатора отлично сочетается с другими декоративными элементами кузова. Большая площадь остекления обеспечивает отличный обзор и придает внешнему облику автомобиля дополнительную «легкость».

Новый Nissan Almera предлагает вам современные технологические решения, делающие каждую поездку легкой и комфортной. Подогрев сидений, кондиционер, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники – самое необходимое для ежедневных поездок. В качестве опции доступна многофункциональная система Nissan Connect, сочетающая в себе аудио- и навигационную системы, модуль беспроводной связи Bluetooth® и USB-разъем для подключения внешних аудионосителей.

Автомобиль для России

Nissan Almera разработан специально для России. Множество тестов, проведенных инженерами Nissan, позволили добиться оптимальных настроек подвески, двигателя и трансмиссии. Надежный и экономичный двигатель, автоматическая или механическая коробка передач, хорошая шумоизоляция.

Подробнее о технических характеристиках Nissan Almera

Комфорт

Салон нового Nissan Almera невероятно просторный. На заднем ряду сидений с комфортом могут разместиться три взрослых человека высокого роста. Пространство вместительного багажного отделения оптимально организовано. Подогрев сидений, кондиционер, современная аудиосистема или же многофункциональная система Nissan Connect. Комфорт в каждой поездке.

Указанное оборудование доступно в зависимости от комплектации.

Посмотреть 3d-обзор салона автомобиля

Безопасность

Nissan Almera заботится о вашей безопасности: базовое оснащение включает в себя антиблокировочную систему тормозов (ABS), две подушки безопасности и ремни безопасности с преднатяжителями (для водителя и переднего пассажира). Жесткий кузов и энергоемкая подвеска обеспечивают уверенность при движении по любым покрытиям.

Полноразмерноезапасное колесо в багажнике

2-мм стальной лист закрывает двигатель

Nissan Almera – это автомобиль, созданный для многолетней и безупречной службы.

Его двигатель защищен снизу 2-мм стальной пластиной. Передние и задние амортизаторы сконструированы с учетом российских дорожных условий, поэтому вас удивит тишина в салоне. Кроме того, у Nissan Almera хорошая видимость даже в зимнее время, благодаря широкой зоне очистки лобового стекла. А с полноразмерным запасным колесом в багажнике, Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее.

NISSAN ALMERA – то, что нужно для российских условий!

Volkswagen Polo седан

Volkswagen Polo седан в Пскове Хочется получить автомобиль с отличным немецким качеством, но по вполне приемлемой цене? Тогда выбирайте Volkswagen Polo в кузове седан. Именно эта машина отвечает самым высоким требованиям по качеству, создана в расчете на российские условия и имеет совсем не высокую стоимость.

Экстерьер Polo-седан выполнен в стиле модельного ряда Volkswagen. Передняя часть выглядит аналогично VW Polo последнего поколения. Сзади мы видим аккуратный приподнятый бампер, интересную оптику и покатое стекло, соединяющее крышку багажного отделения с верхом автомобиля. Интерьер тоже унаследован от предшественников, но имеет несколько сниженное качество материалов отделки, но на характеристиках авто и комфортности салона это не сказывается — только на стоимости. Габариты говорят об удобстве как размещения пассажиров внутри, так и маневрирования в плотном транспортном потоке: 4,38 м. в длину, 1,7 м. в ширину, 1,46 м. в высоту. В багажнике можно разместить 460 литров, клиренс составляет 170 мм.

Действует госпрограмма льготного автокредитования

Автолюбители по достоинству оценят и надежность бензинового мотора объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил. Двигатель сочетается с пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. В Автоцентре «Еврокарс» действует госпрограмма льготного автокредитования. С 1 апреля 2015 года Минпромторг запустил программы льготного автокредитования и льготного лизинга, которые распространяются на автомобили 2015 года выпуска. Государство выделит на это 4 млрд рублей. По условиям программы льготного автокредитования, при внесении заемщиком предоплаты за приобретаемый в кредит автомобиль в размере не менее 20% его стоимости ставка по кредиту снижается на субсидируемую государством сумму в размере 2/3 ключевой ставки Центробанка, действующей на дату заключения кредитного договора.

Для покупателя обслуживание взятых в кредит денежных средств ставка составит от 6,5 % годовых. Действие программы льготного автокредитования распространяется на легковые и легкие коммерческие автомобили массой до 3,5 тонны и стоимостью не более 1 млн руб., не находившиеся ранее на регистрационном учете. Кредиты будут выдаваться до конца 2015 года на срок до трех лет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.