PR-агентство Канделаки выиграло тендер Минпромторга на 61, 3 млн рублей

Опубликовано: 14 апреля 2015 г. в 20:46 4 0Нет комментариев0

PR-агентство «Апостол» Тины Канделаки выиграло тендер на обеспечение информационно-аналитического сопровождения Минпромторга, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

В частности, агенство заполучило два тендера. Первый конкурсный лот предусматривает предоставление услуг по организационно-аналитическому обеспечению развития информационного комплекса Минпромторга. Второй лот предполагает оказание услуг по экспертному сопровождению общественного взаимодействия и реализации коммуникативной функции госуправления.

В тендере принимали участие Агентство гуманитарных технологий, агентство Agency1 и Центр стратегических коммуникаций «Апостол», предложивший наименьшую цену за оба лота — 23,58 млн рублей и 37,7 млн рублей соответственно.

В начале апреля «Апостол» также выиграл тендер «Ростеха» на оказание услуг по информационному сопровождению. Компания будет ответственна за внешние и внутренние коммуникации госкорпорации, проведение мероприятий для прессы, организацию коммуникационных кампаний и создание информационных материалов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.