Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон создаст новое автошоу

Опубликовано: 19 апреля 2015 г. в 17:00 5 0Нет комментариев0

Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон планирует начать съемки нового шоу на автомобильную тематику, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на ВВС.

«Я принял решение. Я потерял одного ребенка, но я создам нового. Не знаю, кто будет его вторым родителем и как будет выглядеть этот ребенок, но я больше не могу сидеть на месте и приводить в порядок свои альбомы с фотографиями», - сообщил Кларксон в интервью ВВС.

Также он сказал, что за два дня до злополучного скандала, стоившего ему места ведущего в Top Gear, лечащий врач сообщил ему, что он, возможно, болен раком.

Напомним, корпорация BBC не стала продлевать истекший в марте контракт с Джереми Кларксоном. Решение было принято после того, как специальная комиссия провела расследование инцидента с участием ведущего и продюсера передачи Ойсина Таймона. Кларксон пытался ударить продюсера после того, как съемочной группе не смогли предоставить горячую еду в гостинице по окончании рабочего дня. Сразу после инцидента телеведущий был отстранен от работы, а выпуск программы приостановлен.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.