Лунный календарь красоты на май от «Телесемь. Великие Луки»

Опубликовано: 23 апреля 2015 г. в 8:27 142 0Нет комментариев0

Очень личное недели: Роза Сябитова и ее дочь. Телесваха как будущая теща счастлива и удивлена: ее ежедневная работа – знакомить влюбленных. Но Ксения нашла мужа сама, без маминой помощи.

Открытая тема недели: Мама рядом! Звездные родители – это всегда исключение из правил. Съемки, гастроли, презентации, концерты – в жертву публичной профессии часто приносят время, предназначенное детям. «Телесемь. Великие Луки» поговорил с молодыми мамами, которым удалось найти баланс, и узнал, как их изменило материнство.

Разговор по душам недели: Ирина Пегова. Накануне финала проекта «Танцы о звездами», где актриса с списке лидеров, «Телесемь. Великие Луки» побеседовал с Ириной о переменах в личной жизни.

Вопрос звезде недели: Игорь Матвиенко. Проект «Главная сцена» завершился. Продюсер и наставник шоу ответил на вопросы читателей «Телесемь. Великие Луки»

Сериал недели: «У вас будет ребенок…». На «Первом канале» стартует мелодрама о будущих матерях, каждая из них скрывает свою тайну.

Вопрос недели: где можно найти дополнительный заработок в кризис?

Спецпроект недели: майские каникулы. Как не столкнуться с проблемами пищеварения, чем удивить друзей на барбекю и куда поехать на один день?

Фазенда недели: выбираем саженцы. Семь признаков здорового и качественного посадочного материала.

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» — 2 в 1: журнал и телегид. «Телесемь. Великие Луки» в контакте.

В Великих Луках свежий номер в продаже с 8 аперля 2015 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.