Экономический кризис, скорее, начался, чем закончился — Михаил Кузнецов

Опубликовано: 23 апреля 2015 г. в 13:24 2 0Нет комментариев0

Экономический кризис, скорее, начался, чем закончился. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) генеральный директор Сибирской генерирующей компании, экс-губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.

«Я считаю, кризис, скорее, начался, чем закончился. Просто мы прошли острую фазу,и дальнейшие изменения в нашей жизни будут носить менее заметный характер. Но,думаю, эта полоса на несколько лет. И должно у нас поменяться как в экономике, так и в быту достаточно многое», - отметил Михаил Кузнецов и еще раз резюмировал свое мнение: закончился не кризис, а его острая фаза.

Кроме того, гость студии высказал мнение, что сейчас вероятность колебаний курса валют невысока, но, тем не менее, она есть. «Поймите правильно, мои слова носят общий характер. Любой может дать такие прогнозы: «вообще-то да, но немножко нет». При этом Михаил Кузнецов напомнил известный анекдот: экономист спрашивает у экономиста: «Ты понимаешь, что происходит?». Он отвечает: «Давай объясню». «Нет, объяснить и я могу, ты скажи, понимаешь ли ты что происходит».

«Действительно, соберите пяток экономистов - у каждого будет своя версия, и каждый будет в определенной степени прав. Но никто не будет знать истину последней инстанции», - добавил Михаил Кузнецов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.