Мертвая женщина, обнаруженная в Пскове в канаве с мазутом, оказалась пропавшей полгода назад учительницей

Опубликовано: 23 апреля 2015 г. в 18:48 35 0Нет комментариев0

Мёртвая женщина, обнаруженная 22 апреля в канаве с мазутом на улице Морозовская ветка в Пскове, оказалась пропавшей полгода назад, 25 октября 2014 года, 33-летней учительницей Мариной Васильевой. Об этом Псковскому агентству сообщили в следственном отделе по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области.

В соответствии с предварительными результатами медицинского судебного следования, причиной смерти является асфиксия в результате попадания мазута в дыхательные пути.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на идентификацию личности пострадавшей. Произведено опознание тела родственниками. Планируется назначить генетическую судебную экспертизу. Проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, ранее в рамках расследования по факту безвестного исчезновения женщины было установлено, что в ночь на 25 октября она вышла из кафе «Талисман». Затем выяснилось, что её зафиксировали камеры псковского молочного комбината наблюдения в момент, когда к ней подходил водитель грузовика. Позже он сам пришёл в полицию и рассказал об обстоятельствах того вечера.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.