В УФСИН России по Псковской области подвели итоги деятельности за I квартал

Опубликовано: 24 апреля 2015 г. в 11:04 4 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области состоялось заседание коллегии по подведению итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за первый квартал 2015 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, работа коллегии проходила под председательством начальника УФСИН России по Псковской области Юрия Лымаря. В мероприятии приняли участие руководители аппарата управления и начальники учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

Отдельное внимание в ходе работы коллегии было уделено результатам плановой ревизии финансово-хозяйственной деятельности. Руководитель комиссии - начальник отдела ревизий финансово-хозяйственной деятельности территориальных органов УИС ГКРИ УД ФСИН России Николай Бабенко сообщил, что проверка была проведена объективно и по ее итогам деятельность УФСИН России по Псковской области оценена на «удовлетворительно».

В ходе совещания был заслушан ряд докладов по основным направлениям служебной деятельности УИС региона. Так, за отчетный период были задержаны 18 граждан при попытке доставки запрещенных предметов на территорию учреждений: 151 мобильного телефона, 2 литров спиртных напитков и 17,9 грамм наркотических и психотропных веществ.

Кроме того, за отчетный период выпуск готовой продукции, выполненных работ и оказанных услуг составил 71,8 млн рублей. Всего на оплачиваемые работы трудоустроено 986 осужденных. По-прежнему одним из приоритетных направлений деятельности является выполнение показателей, утвержденных программой развития приносящей доход деятельности, связанной с привлечением осужденных к труду.

В завершение коллегии начальник поблагодарил присутствующих, отметив, что, несмотря на повышенные нагрузки в работе, личный состав выполнил поставленные перед ним цели.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.