Житель Опочки зарезал знакомого из-за женщины

Опубликовано: 27 апреля 2015 г. в 18:37 2 0Нет комментариев0

24 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов поселка Приозерный Опочецкого района тела 41-летнего местного жителя с проникающим ножевым ранением грудной клетки. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, по версии следствия, к преступлению причастен 34-летний местный житель, который в ночь на 24 апреля вместе с супругой и потерпевшим находился на праздновании дня рождения у пожилого хозяина дома. Когда гости поссорились из-за женщины, обвиняемый, в момент выхода из жилища для выяснения отношений, ударил взятым с собой ножом оппонента в область груди. В результате ранения сердца мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.