Андрей Козлов освобожден от должности председателя комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов

Опубликовано: 28 апреля 2015 г. в 12:30 1 0Нет комментариев0

Андрей Козлов освобожден от должности председателя комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов. Такое решение принято 28 апреля на 41-й сессии Псковского областного Собрания, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Не ищите политической подоплеки, мое основное место работы - сельхозпредприятие», - пояснил на сессии Андрей Козлов. Работа председателя сводится не только к работе в комитете, это и секции, комиссии, рабочие группы. Работа очень непростая, по его словам.

Андрей Козлов в пятом созыве областного Собрания депутатов был единственным председателем комитета, работающим без отрыва от основной деятельности, и при этом он проживает в отдаленном от Пскова районе. До недавнего времени депутату удавалось совмещать руководство новосокольническим предприятием «Красное знамя» с нагрузкой, обусловленной работой в комитете, но теперь ситуация изменилась.

По словам Андрея Козлова, в ближайшей перспективе он намерен заняться строительством молочно-товарной фермы на тысячу восемьсот голов. По предварительным расчётам реализация проекта продлится около двух лет. Андрей Козлов отметил, что новые планы требуют его постоянного присутствия в районе. Сейчас же работа в комитете, участие в заседаниях и представительские функции вынуждают его порой присутствовать в Пскове три из пяти рабочих дней и проводить много времени в дороге – Новосокольники находятся на расстоянии почти 250 км от Пскова.

«Прошу поддержать, понять и простить», - добавил Андрей Козлов

Депутаты приняли решение большинством голосов. Председатель Собрания Александр Котов поблагодарил его за работу и выразил надежду что тот будет работать также активно в качестве рядового парламентария.

Андрей Козлов остается депутатом и продолжит работу в комитете по АПК и природопользованию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.