Администрация Пскова игнорирует депутатские запросы о готовых упасть на людей деревьях

Опубликовано: 29 апреля 2015 г. в 13:08 1 0Нет комментариев0

Администрация Пскова игнорирует депутатские запросы о необходимости обрезки деревьев, угрожающих жителя города. Как сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин, 16 марта 2015 года он направил депутатский запрос на имя начальника управления городского хозяйства А. Захарова с просьбой включить в план по подготовке к празднованию 70 - летия Дня Победы мероприятия по санитарной обрезке деревьев на Аллее ветеранов по адресу: ул. Западная, 5 (район школы № 8) которая является популярным местом отдыха горожан.

В Аллее ветеранов деревья находятся в аварийном состоянии, наклонены и могут упасть. Ежедневно рядом с ними проходит большое количество людей, в том числе мамы с колясками. Для санитарной обрезки необходима спецтехника.

Ответа на письмо от 16 марта депутат не дождался. 8 апреля 2015 депутат обратился уже к главе администрации города Пскова Игорю Калашникову с повторной просьбой и напоминанием о приближающемся празднике.

«Вынужден обратиться к администрации Пскова через средства массовой информации. Убедительно прошу провести санитарную обрезку деревьев, пока они не упали на людей!» - сказал Юрий Сорокин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.