В Опочке мать ученика жестоко избила одноклассника её сына

Опубликовано: 30 апреля 2015 г. в 10:53 304 0Нет комментариев0

Жительница Опочки обвиняется в жестоком избиении одноклассника её сына. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре Опочецкого района, по данным следствия, 24 декабря около 13:00 женщина пришла кабинет №18 Средней общеобразовательной школы №4, подошла к стоявшему возле последней парты пятикласснику, схватила его рукой за волосы и нанесла ему кулаком не менее 6-ти ударов в область головы. Затем она ударила ребёнка головой об парту. После этого женщина вышла из кабинета, но через 15 минут вернулась, вновь подошла к мальчику и нанесла ему ещё три удара кулаком в голову, а затем, схватив за волосы, оттащила к стене и дарила его головой об стену.

Женщине предъявлено обвинение в нанесении побоев несовершеннолетнему, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий (ст. 115 УК РФ, и ч. 1 ст. 116 УК РФ).

Обвиняемая вину в совершении преступления не признала, однако, как заметили в прокуратуре, собрано достаточно доказательств её вины, в связи с чем обвинительное заключение утверждено и направлено в суд.

В прокуратуре пояснили, что женщина пришла в школу на разборки после жалобы её сына о конфликте с одноклассником. При этом она напала на ребёнка, который, фактически, лишь разнимал драку с участием её сына.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.