В Псковской области обнаружены наркотики в виде «марок»

Опубликовано: 3 мая 2015 г. в 14:30 399 0Нет комментариев0

На территории Псковской области участились случаи продаж так называемых «марок» — пропитанных наркотическим средством ЛСД небольших листков бумаги. В силовых региональных структурах были проведены совещания, итогом которых явилось усиление работы по выявлению поставщиков опасного зелья. Уже задержаны курьеры, которые, как было установлено, доставляли запрещенный товар поездами из города Санкт-Петербурга, пишет Svopi.ru.

По дневной сводке дежурной части Псковского ГУ МВД РФ по региону отмечены случаи появления на территории области наркотиков типа ЛСД. Данные наркотические средства, как отметили в областном главке, представляют собой цветные листки бумаги небольшого формата, похожих на формат марок (почтовых или коллекционных). В силовых региональных структурах были поведены совещания, итогом которых явилось усиление работы по выявлению поставщиков опасного зелья.

В областном управлении ФСКН сообщили, что «марки» пропитываются концентрированным раствором наркотического препарата. При проведении очередного рейда по железнодорожному вокзалу были задержаны курьеры, которые, как было установлено, доставляли запрещенный товар поездами из Санкт-Петербурга. В отношении задержанных в распространении наркотиков ЛСД жителей Пскова возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.