Хоккеисты из Пскова завоевали третье место и приз в 100 тысяч рублей в Петрозаводске

Опубликовано: 3 мая 2015 г. в 17:13 1 0Нет комментариев0

1-2 мая на льду СК «Луми» в Петрозаводске проходил турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 годов рождения имени Валерия Харламова в рамках программы «Добрый лед», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Среди пяти участвующих команд, псковский «Торнадо» занял третье место. Кроме кубка, бронзовых медалей и диплома, воспитанникам Олега Пузанова и Дмитрия Пошелюка был вручен сертификат на 100 тысяч рублей от Фонда Тимченко.

Победители турнира, хоккеисты «Олимпа» из Вологодской области завоевали сертификат на проведение учебно-тренировочного лагеря в одной из спортивных школ России.