Нетрезвый мужчина за рулем «Опеля» налетел на бревна на обочине в Порховском районе

Опубликовано: 3 мая 2015 г. в 22:47 1 0Нет комментариев0

За 1 мая на дорогах Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести. 2 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии. Задержано 24 пьяных водителя, сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области

1 мая в 16.00 на 6-м км автодороги Неелово - Кудина Гора - Печоры в Псковском районе водитель автомашины «Мицубиси Лансер» – женщина 1974 года рождения, при выполнении поворота налево не уступила дорогу встречному автомобилю «Ауди А6» под управлением молодого человека 1989 года рождения, и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель «Мицубиси Лансер» получила незначительные травмы, не госпитализирована, пассажиры «Мицубиси Лансер» – мальчик 2002 года рождения с полученными травмами госпитализирован в Детскую областную больницу, его ровесник получил незначительные травмы, не госпитализирован; пассажир «Ауди А6» – девушка 1993 года рождения с полученными травмами госпитализирована в Псковскую областную больницу. Водитель «Мицубиси Лансер» трезва, водитель «Ауди А6» находился в состоянии алкогольного опьянения.

1 мая в 20.00 на 43-м км автодороги Осиновичи - Сорокино в Порховском районе водитель автомашины «Опель – Вектра» – молодой человек 1985 года рождения, управляя ТС в нетрезвом состоянии, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на бревна, лежащие на правой обочине по ходу движения, после чего опрокинулся. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в Порховскую ЦРБ, пассажиры: мужчины 1983 года рождения и 1972 года рождения - получили незначительные травмы, не госпитализированы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.