7 мая на время Эстафеты Победы в центре Пскова перекроют движение

Опубликовано: 5 мая 2015 г. в 13:57 36 0Нет комментариев0

7 мая на время проведения юбилейной «Эстафеты Победы» движение транспорта в центре Пскова будет перекрыто или ограничено, сообщает газета «Псковская правда».

С 15:00 до 24:00 закроют проезд по Октябрьской площади, по Октябрьскому проспекту до улицы Некрасова, а также по улице Советской от площади Ленина до Октябрьской площади.

С 15:30 до 17:00 будет перекрыто движение по Октябрьскому проспекту (от улицы Некрасова до улицы Ю. Гагарина), а также по улицам Ю. Гагарина, Я. Фабрициуса (от Гагарина до площади Победы), Советской (от Октябрьской площади до площади Победы), Гражданской (от Октябрьского проспекта до улицы Я. Фабрициуса) и по Кузнецкой (от площади Победы до Октябрьского проспекта).

С 17:30 до 18:30 будет закрыт проезд по Октябрьскому проспекту от улицы Некрасова до Свердлова.

Объезд будет организован по улицам К. Маркса, М. Горького, 128-й Стрелковой Дивизии, Вокзальной и по мосту имени 50-летия Октября.

Кроме того, с 15:00 до 24:00 изменится движение автобусов городских маршрутов. Автобусы №№ 2, 3, 4, 14, 15, 16,17 с Завеличья проследуют по Рижскому проспекту, улице М. Горького, через дамбу до площади Героев-десантников и улицы 128-й Стрелковой Дивизии и далее до вокзала в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 6 с Завеличья следуют через площадь Героев-десантников, улицы 128-й Стрелковой Дивизии и Советской Армии и далее по маршруту.

Автобусы № 1 будут ездить по улицам Л. Поземского, Труда, Текстильной, Инженерной с выездом к вокзалу и обратно.

Автобусы № 11 проследуют с улицы Звездной по улицам Труда, Текстильной, Инженерной с выездом к вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута № 8 из Корытово проедет через площадь Героев-десантников, улицу 128-й Стрелковой Дивизии к вокзалу и обратно.

Автобус маршрута № 19 с цементного склада будет следовать до площади Героев-десантников (с разворотом), через дамбу и улицу М. Горького до Рижского проспекта (конечная).

Дачные маршруты следуют по вышеуказанным схемам движения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.