Ничто не мешает кандидату от КПРФ стать депутатом областного Собрания по округу №7 — Аркадий Мурылев

Опубликовано: 7 мая 2015 г. в 15:04 2 0Нет комментариев0

Новый уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев убежден, что кандидату от КПРФ ничто не мешает выиграть довыборы в Псковское областное Собрание по 7-му избирательному округу. Свое мнение он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Округ №7 в Великих Луках всегда считался самым «красным». Поэтому ничто не мешает нашему кандидату (ред. - кандидату от КПРФ) хорошо провести избирательную кампанию, сделать правильные акценты, выиграть довыборы в Псковское областное Собрания и стать депутатом от 7-го округа», - отметил Аркадий Мурылев.

Напомним, на данный момент депутатом областного Собрания по избирательному округу №7 является Аркадий Мурылев. В ближайшее время он сложит с себя депутатские полномочия в связи с назначением на должность бизнес-уполномоченного Псковской области. Соответственно, депутатский мандат останется вакантен.

Аркадий Мурылев не думает, что его уход из областного Собрания что-то изменит для фракции КПРФ в региональном парламенте. «Если бы нас было большинство, тогда этот мандат что-то бы решал. А сейчас 9 депутатов-коммунистов или 8... Понятно, что фракция уменьшается. Но, надеюсь, она уменьшается временно», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.