В Псковской области гражданина Узбекистана приставы выдворили за свой счет

Опубликовано: 8 мая 2015 г. в 9:23 31 0Нет комментариев0

6 мая 2015 года судебные приставы по ОУПДС Управления ФССП России по Псковской области провели административное выдворение иностранного гражданина в Узбекистан.

Решением Псковского городского суда от 10 марта 2015 года гражданин Узбекистана, 1970 года рождения был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Суд назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей и административного выдворения за пределы РФ. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Незаконность пребывания этого гражданина на территории РФ была установлена сотрудниками Управления федеральной миграционной службы по Псковской области. По решению суда до выдворения он должен был находиться в «Центре временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства», расположенном по адресу: г. Псков, ул. Новгородская, д.7. За время содержания гражданина Узбекистана в спецучреждении, для него были оформлены все необходимые документы и приобретен билет на рейс Санкт-Петербург – Ташкент. Причем проездной документ был куплен на личные деньги иностранного гражданина. 6 мая 2015 года судебные приставы по ОУПДС доставили гражданина Узбекистана из Пскова в Санкт-Петербург в аэропорт «Пулково» для вылета Ташкент.

Надо добавить, что таким образом (за свой счет) двумя неделями ранее были выдворены за пределы РФ ещё четыре иностранных гражданина.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.