На открытые показы хроники военных лет приглашает Псковский драмтеатр 9 мая

Опубликовано: 8 мая 2015 г. в 12:52 5 0Нет комментариев0

9 мая с 13.00 до 17.00 на Большой сцене Псковского театра драмы им. Пушкина будут транслироваться видео- и фотоматериалы о судьбах обычных людей, добровольцах, тех кто работал в тылу, был на оккупированной территории, о солдатах и офицерах времен Великой Отечественной войны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, зрители увидят живую историю нашей страны на ценнейших архивных кадрах.

Напомним также, что 9 мая в 14.00 часов на стендах около театра откроется фотовыставка о Победе по материалам областной газеты 1945 года. В это же время начнут свою работу полевые кухни, привал.

В 15.00 перед зданием театра начнется праздничный уличный концерт. В нем примут участие артисты драмтеатра Виктор Яковлев, Ирина Смирнова, Сергей Попков, Денис Кугай, солисты Псковской областной филармонии Александр Либ, Наталья Александрова, Елена Федина, и другие коллективы.

В программе прозвучат полюбившиеся всем песни о войне: «Темная ночь», «Прощай любимый город», «Смуглянка», «Землянка» и многие другие. Вход свободный.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.