Главы муниципалитетов благодарят «Псковэнерго» за работу на майских праздниках

Опубликовано: 13 мая 2015 г. в 14:24 0 0Нет комментариев0

В адрес коллектива филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» поступают благодарственные письма от глав муниципалитетов за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе предприятия.

В преддверии праздника специалисты производственных отделений электрических сетей провели необходимые мероприятия по установке дополнительных точек электропотребления во всех городах и райцентрах Псковской области. Дополнительные розеточные группы были установлены в местах проведения торжественных митингов, культурно-развлекательных и спортивных мероприятий, а также на уличных торговых точках, где в обычное время отсутствует стационарное электроснабжение.

В самом Пскове накануне праздничных мероприятий специалисты службы воздушных линий осуществили проверку уличного освещения и установили по городу шесть дополнительных точек подключения к сетям.

Распоряжением директора «Псковэнерго» Константина Михайлова в праздничные дни на предприятии был установлен режим повышенного контроля за работой электрических сетей. На энергообъектах были усилены меры безопасности и пропускной режим. Осуществлялось круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа технических руководителей компании, а также дополнительных оперативно-выездных и ремонтных бригад. До 12 мая в «Псковэнерго» были запрещены все плановые ремонтные работы, а на случай возникновения нештатных ситуаций обеспечивалась готовность к работе передвижных дизель-генераторов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.