Спецназовец из Пскова одолел боксёра из Мексики и завоевал пояс всемирного боксерского союза WBU

Опубликовано: 18 мая 2015 г. в 7:56 91 0Нет комментариев0

16 мая в Ухте (Республика Коми) боксёр из Пскова Андрей Богданов в 12 раундах одолел соперника из Мексики Насифа Кастильо. Спортсмен завоевал пояс всемирного боксерского союза WBU в полулегком весе, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

До сегодняшнего дня на счету 33-летнего Андрея Богданова был 21 поединок (девятнадцать побед, из которых семь нокаутом, одно поражение и одна ничья). Он является обладателем титула чемпиона мира по версии WPBF (Всемирная федерация профессионального бокса). За плечами 27-летнего Насифа Кастильо по прозвищу Чато (в переводе с испанского «курносый») 24 боя: семнадцать побед, из которых пять нокаутом, пять поражений и две ничьи.

Отметим, что Андрей Богданов совмещает тренировки со службой в спецназе. «Многие просто удивляются как это может сочетаться? Находиться на таком уровне, как я (быть чемпионом мира) и успевать ездить в командировки или заступать в наряд, - расказал он. - То что я здесь нахожусь – большая удача. Командиры пошли на уступки и отпустили сюда на две недели. Все свои бои чемпионские я провел дома, в Пскове, соответственно и подгтовка была дома. А такая подготовка, с выездом первый раз».

ПАИ

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.