Полиции пока не удалось опросить велосипедиста, сбитого на Юбилейной пьяным водителем «Мерседеса»

Опубликовано: 18 мая 2015 г. в 11:46 3 0Нет комментариев0

Полиции пока не удалось опросить велосипедиста, пострадавшего в ДТП с участием четырех автомашин на улице Юбилейной в Пскове 17 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, мужчина, 1985 года рождения, находится в больнице.

Как пояснила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде Юлии Федорова, велосипедист не обязательно должен был ехать по Юбилейной в правой полосе. Например, он мог поворачивать на Коммунальную в сторону «Империала».

7 человек пострадало из-за пьяного водителя «Мерседеса» на улице Юбилейной в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, участниками дорожного происшествия стали 4 автомашины и велосипедист.

По предварительным данным, водитель «Мерседеса», молодой человек, 1992 года рождения, двигаясь по Юбилейной со стороны моста Александра Невского, проехал перекресток с улицей Коммунальной на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомашиной Honda CR-V, под управлением мужчины, 1985 года рождения.

После «Мерседес» совершил наезд на металлическое ограждение разделительной полосы, выехал на полосу встречного движения, где сбил велосипедиста, 1985 года рождения, после чего столкнулся с «Рено Логаном» под управлением мужчины, 1960 года рождения.

Секция ограждения отлетела в «Кадиллак» под управлением девушки, 1991 года рождения.

В «Хонде» пострадали девочка, 2013 года рождения (ушиб головы, туловища, конечностей), девочка, 2005 года (ушиб правого колена), пассажирка, 1986 года рождения (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана носа, раны губы, живота и грудной клетки). Пострадавшие – жители Струг Красных.

В «Мерседесе» пострадали пассажирка, 1997 года рождения (гематома височной и скуловой области), девушка 1998 года рождения (ушиб и ссадины волосистой части головы и лица), молодой человек, 1993 года рождения (резаная рана правой кисти).

Велосипедисту поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, скальпированная рана головы, ушиб грудной клетки». Под вопросом закрытый перелом бедра.

Водитель был освидетельствован, установлено состояние алкогольного опьянения.

Все фотографии смотрите в фоторепортаже.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.