Анатолий Вассерман не был раньше в Пскове, потому что страна большая

Опубликовано: 18 мая 2015 г. в 16:53 2 0Нет комментариев0

Известный эрудит Анатолий Вассерман раньше не был в Пскове, потому что страна большая. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«К сожалению, я не был в Пскове. Просто потому что страна большая. А времени у меня не так уж много, и поэтому всю страну объехать никак не получается даже при очень большом желании. Ну, это, в общем-то, к лучшему - всегда есть, чего еще пожелать», - отметил эрудит.

По его словам, его поездки по регионам - это «эхо» его турниров. «Я постоянно участвую в турнирах по интеллектуальным играм. В частности, в эти выходные в Питере прошел очередной чемпионат России по «Что? Где? Когда?». К сожалению, команда, где я играю, выступила очень неудачно, и в итоге разделила с командой Александра Друзя 16 - 17 места», - рассказал гость студии.

В Петербурге у него есть импресарио, которому он сообщает о своих поездках и который заодно организует для него выступления где-нибудь поблизости. «По работе я должен в Москве проводить среду, четверг и пятницу. Соответственно, понедельник и вторник у меня свободны. Этим я и воспользовался», - рассказал Анатолий Вассерман.

Напомним, сегодняшний гость студии - известный эрудит Анатолий Вассерман - приехал в Псков, чтобы прочитать жителям города утопическую лекцию «Мы в кубе». Состоится мероприятие в КСК «Супер», начало в 19.19.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.