В Великих Луках пройдёт бизнес-форум

Опубликовано: 21 мая 2015 г. в 11:42 3 0Нет комментариев0

Информационно-консультационный центр по работе с малым и средним бизнесом при поддержке администрации Великих Лук приглашает принять участие в деловом форуме «Малый и средний бизнес: актуальный разговор», который состоится в городе 25 мая.

Целью мероприятия является развитие деловых и личных связей, обсуждение актуальных вопросов предпринимательской деятельности в формате конструктивного диалога между властью, бизнесом, представителями налоговой службы, пенсионного фонда, центра труда и занятости.

25 мая в здании бывшего кинотеатра «Спутник» (улица Пионерская, 7) будет проходить консультирование по бухгалтерским и юридическим вопросам для предпринимателей малого и среднего бизнеса Великих Лук. Предварительная запись осуществляется по телефону 8-911-698-60-26.

В 10:00 в бизнес-инкубаторе «Новация» (улица Заслонова, 15) начнётся семинар «Разработка конкурентных стратегий развития организаций». В 10:30 там же пройдёт мастер-класс от предпринимателя, а в 12:00 - круглый стол «Перспективы развития предпринимательства в городе Великие Луки».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.