По итогам отопительного сезона названы четыре лучших района области

Опубликовано: 21 мая 2015 г. в 13:47 119 0Нет комментариев0

Палкинский, Бежаницкий, Струго-Красненский и Усвятский районы признаны лучшими в Псковской области по подготовке и прохождению отопительного сезона. Такая информация прозвучала на заключительном заседании межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2014–2015 года.

Рейтинг муниципальных образований по итогам отопительного сезона сформирован Государственным комитетом Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. При подготовке списка специалисты учитывали целый комплекс показателей. В их числе наличие задолженности предприятий ЖКХза топливно-энергетические ресурсы за прошлый отопительный сезон, подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону, создание нормативных запасов топлива и его поддержание на необходимом уровне, количество аварий на объектах ЖКХ, количество обращений населения по вопросам ЖКХ, поступивших в Администрацию области и другие. Об этом Интернет-порталу ВЛУки.ру рассказали в пресс-службе администрации области.

Псков и Великие Луки улучшили свои показатели, заняв соответственно 17 и 8 места. В прошлом сезоне они находились на 20 и 12 строчке соответственно.

Замыкает рейтинговую таблицу Плюсский район.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.