После обеда псковичей приглашают на целебный концерт колокольного звона

Опубликовано: 22 мая 2015 г. в 9:42 4 0Нет комментариев0

Сегодня в 14.00 псковичей приглашают на бесплатный двухчасовой концерт на уникальной целебной звоннице из плоских колоколов (билов). Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, мероприятие состоится на территории Псковского Кремля.

«Это просто космически красиво, а также полезно для здоровья души и тела. Приходите с детьми, приходите со своими семьями», - приглашают псковичей.

«Научно доказано, что звон этих колоколов гармонизирует психоэмоциональное состояние и даже способен менять состав кровью и сосудами. Очень полезно для сердечников и людей и с нездоровой кровью», - отмечают организаторы.

Отметим, что билотерапия - немедикаментозный метод коррекции отклонений в состоянии здоровья, основанный на воздействии звуков и вибраций, исходящих от бил (плоских колоколов) с целью устранения стрессовых состояний, облегчения состояния при заболеваниях, которые могут быть отнесены к психосоматическим и оказания позитивного воздействия на психоэмоциональную, духовную и физическую сферы человека.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.