Новые автопавильоны, «лежачие полицейские» и шумовые полосы появятся на дорогах Псковской области

Опубликовано: 22 мая 2015 г. в 18:05 1 0Нет комментариев0

На автодорогах Псковской области появятся новые автопавильоны, искусственные неровности и шумовые полосы. На сайте госзакупок объявлены соответствующие аукционы.

Недостающие остановочные и посадочных площадки, автопавильоны будут обустроены на дорогах Дубровка - Дедовичи в Дедовичском районе, Плюсса - Погорелово в Плюсском районе, «Первомайская» - Тямша и Корытово - Пристань в Псковском районе. Работы будут выполнены в три этапа до 30 сентября 2015 года. Максимальная цена контракта — 3 млн 179 тыс. 846 рублей.

Устройство искусственных неровностей предусмотрено на дорогах Старый Изборск — Палкино - Остров в Палкинском районе, Заполье - Гдов в Плюсском районе, Великие Луки - Подберезье и Лакомица - Локниха в Великолукском районе, Пушкинские Горы - Носово в Пушкиногорском районе. Начальная цена контракта составляет 446 тыс. 540 рублей. Срок исполнения — до 30 июля.

Кроме того, на дороге Псков — Гдов — Сланцы — Кингисепп — Куземкино - Краколье в деревнях Ершово и Середка Псковского района до 30 июля появятся шумовые полосы. Это обойдется примерно в 170 тыс. 407 рублей.

Средства на эти цели заложены в бюджете Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.