Псковские школьники поучаствовали в очном туре конкурса «Барс», чтобы набрать дополнительные баллы для поступления в Псков ГУ

Опубликовано: 23 мая 2015 г. в 16:01 3 0Нет комментариев0

20 мая состоялся очный тур конкурса «Барс» для 11-х университетских профильных классов из Псковского педагогического комплекса и Лицея №4.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Институте непрерывного образования ПсковГУ, конкурс проводили заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства № 10» Денис Матвеев Денис (разработчик конкурса) и Людмила Никитина, специалист по учебно-методической работе подготовительного отделения института непрерывного образования.

Учащиеся университетских профильных классов писали тесты по таким предметам, как математика, физика, русский язык и литература. Участие в конкурсе для них бесплатное. В конкурсе «Барс» могут участвовать все желающие за небольшую плату.

Конкурс проходит в два этапа - заочный и очный. Заочный тур ребята прошли в апреле. По результатам очного тура учащийся может набрать баллы для поступления в ПсковГУ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.