Сотрудники псковского ГУ МЧС сдали нормативы по физической подготовке

Опубликовано: 23 мая 2015 г. в 18:13 4 0Нет комментариев0

Сотрудники Главного управления МЧС России по Псковской области 22 мая сдали нормативы по физической подготовке. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, мужчинам нужно было сдать бег на тысячу метров, подтягивание на перекладине и челночный бег (10 по 10 метров). Задания для женщин были аналогичными за исключением подтягивания, для них этот норматив заменили силовым комплексным упражнением.

«Занятия по физической подготовке личного состава ведутся в наших подразделениях постоянно, и это дает свои результаты. Так, в мае этого года, команда Главного управления МЧС России приняла участие в традиционной легкоатлетической эстафете, организованной редакцией газеты «Псковская правда», в которой заняла почетное второе место в своем забеге и была награждена дипломом II-й степени», - отметили в пресс-службе ведомства.

Там также добавили, что спортивная подготовка является частью профессиональной: в целях повышения уровня физической подготовленности и успешного выполнения своих служебных обязанностей, личный состав обязан регулярно посещать занятия по физической подготовке.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.