Лунный календарь красоты на июнь от «Телесемь. Великие Луки»

Опубликовано: 26 мая 2015 г. в 8:06 100 0Нет комментариев0

Очень личное недели: Наташа Королева и Тарзан. В мае певица и ее супруг в 14 раз отметили День абрикосового варенья – в честь годовщины знакомства. «Телесемь. Великие Луки» встретил Наташу и Сергея в столице Италии.

Открытая тема недели: последний звонок. «Телесемь. Великие Луки» выяснил, чем запомнилась учеба нынешним выпускникам с громкими фамилиями и их родителям.

Фильм недели: «Экипаж». 35 лет назад состоялась премьера советского фильма-катастрофы. А в следующем году можно будет увидеть новую версию этой истории.

Разговор по душам недели: Борис Клюев. На экране – повтор сериала «Воронины», где актер играет отца беспокойного семейства. Съемки проекта продолжаются.

Вопрос недели: какие растения на грядке можно сажать вместе, а какие рядом не уживутся?

Кошелек недели: экономим вместе. В кризис на счету каждый рубль. Читатели «Телесемь. Великие Луки» делятся своими секретами бережливости.

Рецепты недели: сладкая ягода. На грядках уже наливаются первые завези, а на рынках – изобилие южной клубники. Сколько всего вкусного можно приготовить из нее!

Праздник недели: Всероссийский праздник поэзии. «Телесемь. Великие Луки» выбрал самые интересные события в музее-заповеднике «Михайловское» и Пскове.

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» — 2 в 1: журнал и телегид. «Телесемь. Великие Луки» в контакте.

В Великих Луках свежий номер в продаже с 27 мая 2015 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.