До 30 августа в Себеже и Новосокольниках подготовят помещения под МФЦ

Опубликовано: 27 мая 2015 г. в 16:56 9 0Нет комментариев0

До 30 августа в Себеже и Новосокольниках подготовят помещения для размещения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Соответствующие аукционы объявлены на сайте госзакупок.

В Себеже будет капитально отремонтирована часть административного здания по адресу: улица 7 Ноября, 5. Максимальная цена контракта составляет 3 млн 170 тыс. 589 рублей.

В Новосокольниках для открытия МФЦ обновят административное здание на улице Садовой, 1. Начальная цена контракта — 2 млн 797 тыс. 300 рублей.

Средства на проведение данных работ заложены в бюджете Псковской области.

Добавим, что в Пскове тоже работает Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Он размещается по адресу: улица Белинского, 77а. Центр работает по принципу «одного окна», то есть гражданину или юридическому лицу сотрудники МФЦ помогут принять, зарегистрировать и выдать необходимые документы, не обращаясь в другие структуры и ведомства.

В настоящее время в перечне МФЦ около 50 государственных и региональных услуг. Наиболее востребованы услуги федеральной миграционной службы: постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания, выдача и замена паспорта и загранпаспорта гражданина РФ. Не меньшей популярностью пользуются и услуги сферы социальной защиты и пенсионного обслуживания граждан.

С понедельника по пятницу МФЦ открыт с 9:00 до 18:00, в субботу центр — с 9:00 до 13:00 без перерыва.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.