В истории с ДТП в Дно есть момент, требующий объяснения — источник

Опубликовано: 2 июня 2015 г. в 9:12 14 0Нет комментариев0

Правоохранители выясняют, почему погибших от поражения электрическим током прохожих, пытавшихся помочь попавшему в Дно в ДТП водителю, обнаружили в автомашине.

Как пишет газета «Курьеръ. Псков - Великие Луки», компетентный источник, пожелавший пока остаться неизвестным, сообщил, что в этой истории есть момент, требующий объяснения. На мобильном телефоне одного из погибших остался снимок врезавшейся машины. Самих ребят прибывшие на место полицейские извлекли бездыханными с переднего и заднего сидений. Водитель остался жив.

По словам Любови Воронской, сестры погибшего Михаила Дмитриева, ребята были друзьями и недавно вернулись из армии. Михаилу Дмитриеву всего 19 лет, а Александру Орлову - 20.

«Саша вообще 9 дней как пришел, Миша полгода отгулять успел, с девушкой познакомился», - написала в своем сообщение в редакцию Любовь.

Со слов Анжелы Дмитриевой, мамы Михаила, ребята в ту ночь гуляли с одноклассниками.

Как рассказала сестра погибшего Мария Орлова, парни якобы в последний момент звонили в службу спасения, просили отключить сильный ток. «Сигнал от них был получен, но ток отключить так и не успели, - плачет Мария. – Я не знаю, как наша семья будет жить без Саши».

Напомним, около 05.15 31 мая на улице Космонавтов в городе Дно, по предварительной информации, водитель автомашины «Ауди А6» не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередачи. Двое молодых людей пытались ему помочь справиться с последствиями аварии и погибли от поражения электрическим током.

Как подчеркнули в пресс-службе УМВД России по Псковской области, эта версия сейчас проверяется. Водитель автомашины госпитализирован.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.