Участники «Клуба поколений» обсудили планы на лето

Опубликовано: 3 июня 2015 г. в 10:36 1 0Нет комментариев0

Псковский «Клуб поколений» переходит на летний режим работы, готовясь порадовать своих участников новыми интересными мероприятиями.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном совете профсоюзов, 2 июня активисты Клуба совместно с Молодежным советом ПРОО Псковский облсовпроф провели общее собрание, на котором определили основные темы и даты следующих встреч.

Одной из задач организаторов Клуба является привлечение самих участников к планированию мероприятий. Здесь учитывается мнение и старшего поколения, и молодежи, их желание узнать что-то новое и интересное.

Так, в летний период запланировано два мастер-класса: «Вышивка пуговицами» и «Ниточный декор». Кроме того, участников ожидают две экскурсии, одна из которых пройдет на базе ПРОО Псковский облсовпроф, где желающие смогут узнать о работе гидрохимической лаборатории и об охране водных ресурсов Псковщины. В июле в Клубе будет организован настоящий экскурс в прошлое – праздник Ивана Купалы закружит хороводами, песнями, плетением венков, а в августе участники окунутся в мир поэзии.

Напомним, что «Клуб поколений» является совместным проектом Псковской региональной общественной организации «Псковский областной совет профессиональных союзов» и Псковской региональной общественной организации поддержки родителей и детей «СемьЯ». С ноября 2014 года молодежь и старшее поколение принимают участие в различных встречах, творческих вечерах, общественных мероприятиях, что способствует укреплению духовной связи между поколениями.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.