В юбилейной 20-й Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках примет участие 51 пилот

Опубликовано: 7 июня 2015 г. в 19:02 28 0Нет комментариев0

Для участия в юбилейной 20-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, которая стартует сегодня, примет участие 51 пилот. При этом 43 из них будут участвовать в спортивных соревнованиях, остальные будут совершать полеты в разряде «фиеста». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-центре встречи.

Накануне открытия соревнований спортивный директор мероприятия Матайс де Брюин отметил, что пилотов ждет много интересных заданий. А офицер по безопасности Гайлитс Гинтс сообщил, что в рамках юбилейной встречи состоится 9 красивых спортивных полетов.

В частности сегодня, 7 июня, великолучане и гости города в 20.20 увидят традиционный массовый старт аэростатов из крепости.

Кроме того, инициатор проведения первых Встреч воздухоплавателей в Великих Луках Давид Шифрин отметил, что 9 пилотов, участвующих в 20-ой Международной встрече, занимают лидирующие позиции в международном рейтинге.

С полным планом мероприятий ХХ юбилейной Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках можно ознакомиться здесь >>>

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.