12 июня завершилась спортивная программа МВВвВЛ 2015 (фото)

Опубликовано: 12 июня 2015 г. в 10:20 399 0Нет комментариев0

Сегодня утренний брифинг с тремя заданиями и полёт с общей точки старта завершили соревнования 20-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, показательная программа которой заявлена до 14 июня.

Сегодня Матайс де Брюин попросил пилотов как можно быстрее приехать в Центр соревнований с отчётами, чтобы дать дирекции возможность вовремя вывесить «тотал» по сегодняшним заданиям, а пилотам — достаточно времени для проверки получившихся результатов.

Итак, из заявленных 9 спортивных полётов выполнены 8, один полёт заблаговременно объявлен «периодом отдыха». Пилотам установлены 29 заданий, ни одно из них не было отменено. Ни один из 43 пилотов, заявленных в спорте, не снялись с соревнований по техническим причинам.

В рамках Встречи-2015 будут сформированы результаты по 4 зачётам. Обладателя Кубка города Великие Луки по воздухоплаванию объявят в 12:00 на пл. Ленина. В 17 часов в драмтеатре назовут победителя в общем зачёте (Кубок Дружбы), победителей и призёров 21 Чемпионата России по воздухоплавательному спорту на тепловых аэростатах и обладательниц Кубка княгини Ольги.

Жанна Лосева специально для FlyMonitor.ru. Фото автора. При использовании фото ссылка на автора обязательна.

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.