«Псков-747-М» и «ВДВ-Купол» продолжают лидировать в чемпионате Пскова по футболу

Опубликовано: 15 июня 2015 г. в 9:53 4 0Нет комментариев0

В пятом туре чемпионата Пскова по футболу продолжилась победная серия «Псков-747-М» и «ВДВ-Купол», которая длится уже четыре матча. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, лидеры в очередной раз продемонстрировали чемпионские амбиции. Молодежный состав «Пскова-747» обыграл «ГиперСтрой60» 3:1, а «десантники» камня на камне не оставили от обороны дерзкого новичка «Темп-Таможни» - 5:1. Отметим, что армейцам помогли игрок «Пскова-747» Илья Ягодкин и футболист Премьер-лиги Иван Ершов, что безусловно, украсило центральный матч 5-го тура, придав статус неординарного события. Дублем в этом поединке отметился Алексей Семенов нападающий «Луки-Энергия».

Искровцы довольно неожиданно уступили «ДСК» 1:4. Вторая осечка подряд не позволила «Искры-Юность-Псковгражданпроект» находиться в тройке лидеров турнирной таблицы. Аутсайдеры, «Стрела» и «Синие Стрелы», дружно с одинаковым счётом 1:3 проиграли соответственно «Резонансу» и «Автофавориту».

В споре лучших бомбардиров лидирует Илья Орлов из «Искры». На его счету 7 мячей. У Егора Александрова (Темп-Таможня), Николая Павлова (Псков-747-М) и Никиты Щербакова (Псков-747-М) по шесть взятий ворот.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.