В начале июля Андрей Турчак проконтролирует качество ремонта дорог в Дно

Опубликовано: 15 июня 2015 г. в 17:45 3 0Нет комментариев0

15 июня в администрации Псковской области состоялась рабочая встреча губернатора Андрея Турчака и главы Дновского района Валентины Тюриной. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, одной из тем встречи стал ремонт дорог.

Руководитель муниципального образования проинформировала главу региона, что его поручение по ремонту центральной площади города Дно к 9 мая выполнено. «В первую очередь хочу поблагодарить вас, конечно, за дороги. Такое впечатление, что народ ожил. Мы еще не все деньги освоили», - отметила она и добавила, что оставшиеся 32 млн рублей направлены на ремонт дорог, примыкающих к площади.

Валентина Тюрина заверила губернатора, что к концу июня работы будут завершены. В ответ на это Андрей Турчак предложил в начале июля совместно осмотреть новые дороги и проверить их качество.

Также глава района рассказала, что на сегодняшний день удалось отремонтировать крышу детского сада. «Остатки, как и говорили, пускаем на ремонт кухни», – сообщила она. Кроме того, Андрей Турчак поинтересовался исполнением бюджета района за первое полугодие. «У нас идет небольшое недовыполнение по подоходному налогу. Так у нас 42% за 5 месяцев за счет других. Но подоходный — долги — это больница и тепловые сети. Активно работает у нас комиссия по неплатежам. Практически каждый месяц мы собираем больших неплательщиков», - подчеркнула Валентина Тюрина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.