На 29 млн рублей увеличится доходная часть бюджета Пскова

Опубликовано: 18 июня 2015 г. в 10:01 2 0Нет комментариев0

В преддверии очередной, 59-й, сессии в Псковской городской Думе состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю. Заседание провел председатель комитета Евгений Самуйлов, на нем присутствовал глава Пскова Иван Цецерский, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Начальник финансового управления администрации города Тамара Винт рассказала о внесении изменений в решение гордумы «О бюджете города Пскова на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов». Поправки связаны с увеличением доходной части бюджета на 29,1 млн рублей за счет роста платы за пользование объектами жилищного фонда муниципального образования «Город Псков» по договорам социального найма. Плата за пользование объектами муниципального жилищного фонда изменилась на основании решения гордумы от 26 декабря 2014 №1293.

Согласно проекту предусмотрены передвижения бюджетных ассигнований между главными распорядителями бюджетных средств и внутри отраслей.

Бюджет Управления городского хозяйства увеличится на 31,3 млн рублей: 14 млн рублей будут направлены на обеспечение уличного освещения на территории города, 9 млн – на благоустройство и комплексное содержание парков и скверов, 1,7 млн – на ликвидацию несанкционированных свалок, 2,1 млн – на софинансирование реконструкции набережной реки Псковы от Троицкого моста до Кузнецкого моста в рамках Туристско-рекреационного кластера «Псковский», 4,5 млн – на содержание Службы благоустройства города.

Дополнительно 1,5 млн рублей будет выделено Управлению культуры на организацию и проведение праздничных мероприятий во втором полугодии текущего года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.