Сергей Перников посетиль завод Yura Corporation Russia в Ивангороде

Опубликовано: 22 июня 2015 г. в 12:50 7 0Нет комментариев0

22 июня в Ивангороде состоялась деловая встреча заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова с руководством корейской компании Yura Сorporation Russia. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Визит на предприятие Yura Corporation в России был запланирован по итогам официального визита губернатора Псковской области Андрея Турчака в Южную Корею, а также после деловой встречи Сергея Перникова с генеральным директором Yura Сorporation Russia Он-Сог Ли (Eon-Seog Lee), которая прошла в мае в Пскове.

В рамках программы визита, Сергей Перников ознакомился с одним из крупнейших корейских производств на территории России. Обсуждались вопросы расширения производства на территории Псковской области и особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино».

Yura Corporation — одно из крупнейших корейских предприятий по производству автомобильных электрокомпонентов, коммутационного оборудования: жгуты, гибкие печатные платы, оптические кабели, провода, монтажные блоки, тестеры цепи и другое. У компании — 32 завода в 8 странах мира. Она является основным поставщиком Hyundai Motor, Hyundai Mobis, Kia Motors, WIA.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.