Провести день молодежи «Без границ» приглашает Псковский городской молодежный центр

Опубликовано: 22 июня 2015 г. в 16:05 5 0Нет комментариев0

26 июня, в преддверии Дня молодежи, в Детском парке состоится второй паркур-фестиваль «Без границ». Мероприятие пройдет при поддержке УФКСН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Молодежном центре, организаторы приглашают покорителей городского пространства в 14.00 на регистрацию участников.

Более сложные и интересные препятствия, новые номинации замечательные призы – все это и многое другое ждет участников. Оценивать трейсеров будут кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Илья Алексеев, тренер по экстремальным видам спорта Артем Ананьев и преподаватель современных танцевальных направлений Кирилл Калюк, еще один член жюри пока что останется инкогнито.

«Если ты уверен в себе и своих силах – приходи и покажи, на что ты способен! Не упусти возможность заявить о себе и своем выборе активного образа жизни. Желающих поддержать ребят и просто хорошо провести время, мы ждем с 15.00. Гостей, кроме зрелищных паркур-трюков, ожидает также концерт, который начнется в 17.00. Лучшие городские молодежные коллективы и сольные исполнители подарят вам свои замечательные номера. Атмосфера драйва и искусства никого не оставит равнодушным!» - отметили в оргкомитете.

Для любителей спортивных мероприятий приготовлен еще один подарок - в 19.00 на стадионе «Машиностроитель» состоится товарищеский матч по футболу между командами Избирательной комиссии Псковской области и Псковского городского молодежного центра.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.